T630 Knappheit bei o2?

  • Jedenfalls schenit sie nicht für den Onlineshop zu gelten... :mad:



    Gruß,
    Kasmus

    Es wird immer weitergeh'n -
    Musik als Träger von Ideen...

  • Da isses nun wieder bei o2online.de - allerdings in weiß.
    Im o2 Shop liegt es dagegen in schwarz im Schaufenster.



    Gruß,
    Kasmus

    Es wird immer weitergeh'n -
    Musik als Träger von Ideen...

  • Ja, es wird bei o2 auch in den Shops nur noch in schwarz ausgeliefert... Viele haben jedoch noch Restbestände in weiß die nun abverkauft werden...


    Möchtest Du also weiß, solltest Du Dich beeilen...
    Möchtest Du also schwarz, kannst Du Dir Zeit lassen...


    Gruß,
    o2-de

    No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam.

  • Im Online-Shop wird zwar ein weißes T630 angezeigt, klickt man jadoch auf Bestellung steht im Warenkorb T630 schwarz. Die weißen gibt es also nur noch vereinzelt in einigen Shops.


    Gruß Sebastian

  • Ja, das ist leider wirklich so... Aber das witzige an sich ist ja, dass alle nur das schwarze wollten, als das weiße im Shop war... Und kaum ist das weiße weg, finden alle das schwarze nicht mehr toll... :)


    Wie man's macht, macht man's falsch :)


    Aber das ist ja bekanntlich immer so, dass die Menschheit immer das will, was man nicht bekommen kann...


    Also ran die Buletten und schnell noch die weißen Restbestände schnappen :)


    Gruß,
    o2-de

    No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam. No Spam.

Jetzt mitmachen!

Sie haben noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registrieren Sie sich kostenlos und nehmen Sie an unserer Community teil!